Суд присудил СНТ полное возмещение расходов на адвоката, несмотря на мое победу. Как отменить это решение?
Снт подало иск в суд по возмешению взносов, я подала встречный ис по первому-отмена решения ОС-суд отказал, во возврату целевых взносов по Уставу при добровольном выходе выиграла
Однако расходы на адвоката снт присудили мне в полном объеме Что делать для отмены этого решения.
Обжаловать в апелляцию, приводить доводы неправомерности полного взыскания. Участвовать лично в апелляционной инстанции.
Снт подало иск в суд по возмешению взносов,я подала встречный ис по первому -отмена решения ОС-суд отказал,во возврату целевых взносов по Уставу при добровольном выходе выиграла
Однако расходы на адвоката снт присудили мне в полном объеме Что делать для отмены этого решенияапелляцию я подала со ссылкой на 98.100гпк рф с просьбой отмены решения о присуждении мне расходов но как вести себя в суде не знаю