Как разделить доли детям в приобретенном ипотечном жилье после погашения и продажи квартиры, взявшись на материнский капитал?

Воспользовалась на погашение ипотеки мат. капиталом, затем снимаю обременение и продаю квартиру, через два дня покупаю большее по площади жилье. Как дать детям доли в приобретенном жилье, оно тоже ипотечное?

Лучший ответ

Квартира уже продана, опека бы давала разрешение если бы дети были в доле, Не выполнила обязательство мать, как исправить ситуацию прошу ответить грамотно.

Обратитесь в опеку они должны дать разрешение на первоначальную продажу квартиры.