Вопрос о дополнительных выплатах за службу в части боевой готовности - регламентация и необходимые документы
У меня такой вопрос-служу в части боевой готовности (я старший лейтенант), положены ли дополнительные выплаты за службу в части б/г, если да то какими документами регламентированно! Заранее благодарю.
Здравствуйте.
Посмотрите п. 123 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих ВС РФ" (утв. приказом МО РФ от 2006 г. № 200).
Если у Вас часть постоянной готовности и она переведена в установленном порядке на комплектование военнослужащими, проходящими военную службу по контракту, то военнослужащим такой части должна выплачиваться надбавка за особые условия боевой подготовки.
С уважением, А.Сычиков.