Как обязать бывшего мужа выплатить задолженность по алиментам после продажи недвижимости?
Такой вопрос... Бывший муж не оплачивает нужную сумму алиментов, за 3,5 года накопилась задолженность. В данный момент на продаже стоит дом (его частная собственность). Можно ли обязать бывшего мужа выплатить всю задолженность после продажи недвижимости, как это сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Это должны делать судебные приставы. С ними нужно оговаривать данный вопрос.
Конечно можно,только данный вопрос должны решать судебные приставы. напишите им соответствующее заявление.