Как оформить доверенность на сына для оформления доли в наследство, если мой отец не хочет этим заниматься?
Мой отец и моя тетя вступили в наследство, нужно моему отцу оформлять в собственность 1/2 часть дома и земли, но мой отец не хочет этим заниматься. МОЖЕТ ЛИ ОН написать доверенность на сына, то есть на меня, чтоб я занимался оформлением в собственность его доли? Могу ли я или мой отец оформить в собственность свою часть, если моя тетя отказывается пока оформлять свою?
Лучший ответ
Добрый день! Да, можете отец на вас оформить доверенность и вы можете оформлять документы.