Приобретение земельного участка - куда обратиться и как получить льготы для молодых семей?
Обратиться необходимо к наследникам или к собственнику дома и земли. А что касается земельного участка, то обратиться в местную администрацию письмено, опишите свою ситуацию и попросите выделить участок под застройку. С уважением. С Чесноков
Здравствуйте!
1. Вам необходимо найти владельца данного земельного участка. В этом вам поможет "Земельная кадастровая палата", обратитесь в это учреждение с запросом на этот участок с указанием его точного адреса.
2. Что касается нарезки, то лучше направьте официальное письмо-запрос в администрацию вашего города, с данным вопросом указав, что вы являетесь молодой семьей.
Удачи.
за земельным учстком вам следует обращаться в администрацию, по поводу зем участка где сгорел дом обратитесь в кадастровую палату и уточните есть ли собственник(кто он)