Означает ли все это, что побывавший в угоне автомобиль в принципе не подлежит продаже?
Доброе утро! Эта статья поможет Вам:
1. Вещественные доказательства должны храниться при уголовном деле до вступления приговора в законную силу либо до истечения срока обжалования постановления или определения о прекращении уголовного дела и передаваться вместе с уголовным делом, за исключением случаев, предусмотренных настоящей статьей. В случае, когда спор о праве на имущество, являющееся вещественным доказательством, подлежит разрешению в порядке гражданского судопроизводства, вещественное доказательство хранится до вступления в силу решения суда.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!