На данный момент я не знаю где он работает, где проживает и где прописан, как добиться выплаты.
Разведены с мужем 1,5 года. Алименты не платил ни одного раза. Мной был отнесен исполнительный лист судебным приставам, но я там указала старое место работы (т.к. не знал, что он там уже не работает). На данный момент я не знаю где он работает, где проживает и где прописан, как добиться выплаты. На контакт бывший муж не идет. Спасибо.
Анастасия! Установить место работы мужа, его уровень и источники доходов - обязанность судебных исполнителей. Обращайтесь к ним, пусть запрашивают налоговую и пенсионный фонд. Это их работа. В случае бездействия судебных исполнителей пишите жалобу. С уважением, адвокат Калинина А.А.