Как правильно действовать, если вас обвиняют в оставлении места ДТП и хотят лишить прав?
Суть вопроса такова: сегодня рано утром двигаясь на работу, машину занесло и я вылетел в кювет. Из всех пассажиров кто был в автомобиле только один получил порез руки. Машинка висела на пузе, осмотрев её мы ушли, а машина осталась на месте. Тот который пострадал обратился в больницу, но не слова про ДТП не сказал. Я вернулся домой, отмылся, переоделся и пошел обратно к машине вызывать эвакуатор и тащить в гараж, но на месте застад сотрудников ДПС грузящих мой автомобиль на эвакуатор. Теперь мне инкреминируют: оставление места ДТП и хотят лишить прав, подскажите что делать?
Лучший ответ
Вместо лишения можете просить арест. Дадут пару-тройку суток.