Добрый день, моей дочери исполниться 18 лет в январе 2022г
Моей дочери исполнится 18 лет,05 января, она будет еще учиться в 11 классе. Положены ли ей алименты до конца учебного года?
Уважаемая Татьяна Михайловна, г.Пикалёво!
Вашей дочери алименты должны будут выплачиваться до конца учебного и кроме того, если она поступит на дневное отделение высшего учебного заведения, то выплаты алиментов также продолжаться до достижения 21года.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 13 октября 2009г
00:20 уф.вр.
НЕТ!!!!!!!!!!! Алименты выплачиваются до достижения 18 лет и ни днем более...
Татьяна Михайловна! Алименты выплачивается ребенку до достижение 18 лет.