Вопрос о возврате остатков плёночного теплого пола после самостоятельного монтажа - могу ли я отказать клиенту?

У меня клиент купил 28.08.2015 г.пленочный теплый пол, который отпускается на отрез. Ч/з 2 мес он настаивает, что бы я оформила возврат на остатки (у него излишки после монтажа) и вернула деньги. Все замеры он производил самомтоятельно. Имею я права ему отказать?
Лучший ответ

А на что ссылается покупатель?

Слишком много купил - это не повод.

Да и сроки по возврату товара надлежащего качества уже давно прошли (14 дней).

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имеете право.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, отказывайте. Остатки в принципе никто возвращать не должен, хоть бы даже и завтра принёс.

Благодарю Вас за полезную консультацию!