Хочу продать свою долю в квартире, бывший супруг не дает своего согласия. Как быть?
Вам не нужно его согласие на продажу. Продавайте, если есть покупатель.
Необходимо отправить ему уведомление о продаже Вашей доли и предложить воспользоваться своим преимущественным правом покупки. Если ответа не последует, продавайте Вашу долю по цене не ниже цены, за которую предложите бывшему мужу.
Напишите ему заявление с предложением купить квартиру и укажите цену, если супруг откажет то можете продавать по цене не ниже которой вы указали супругу.
вы обязаны ему только предложить купить за указанную вами цену. если откажется-можете продать ее любому третьему лицу
А его согласие и не нужно. От Вас требуется только соблюсти 250 статью ГК РФ