Как составить устав учитывая ст.67,1 ГК. Если можно образец устава для двух и более учредителей учитывая статью 67,1 ГК.
Елена Геннадиевна, устав это основной документ предприятия.
От качества его формулировок зависит стабильность и защищенность от рейдерских атак.
Не советую пользоваться скаченными из интернет шаблонами... , поскольку любой договор это "система" .. устав это своего рода тоже договор.
Внесение в этот документ информации должно быть продумано и согласоваться с целями и задачами вашего будущего бизнеса, так же обеспечивать максимальный баланс.
Обратитесь к юристам, и Вам сделают качественный документ.
Обращайтесь к любому юристу лично. Это платная услуга.