Дело находится на новом рассмотрении после каасации.
В число ответчиков в исковом заявлении истцами указано ненадлежащее лицо. Дело находится на новом рассмотрении после каасации. Можно ли на данном этапе судебного разбирательства заявить ходатайство об исключении ненадлежащего лица из числа ответчиков и заявить его третьим лицом?
Уважаемая Людмила, г.Ижевск!
Т.К. дело возвращено кассационной инстанцией на новое рассмотрение в суд первой инстанции, то всё начинается с начало.
О правах сторон в судебном процессе смотрите ст.35 ГПК РФ; ст.39 ГПК РФ.
Если вы являетесь стороной в процессе, то вы вправе также заявлять разичные ходатайства при новом рассмотрении.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13 октября 2009г
10:15 уф.вр.