Мой муж выплачивает алименты на ребенка, инвалида по слуху, от первого брака в размере 25%.
Уважаемая Юлия !
Ваш муж сможет подать заявление в суд на основании статьи 81
Семейного кодекса об уменьшении доли алиментов на несовершен-
нолетнего ребёнка от первого брака. Что бы результат был положи-
тельным, Вы должны после рождения ребёнка подать заявление в
суд о взыскании с мужа алиментов на родившегося ребёнка. И тогда
Ваш муж к заявлени об уменьшении доли алиментов на ребёнка от
первого брака приложит копию исполнительного документа о взыс-
кании алиментов на вашего совместного несовершеннолтенегог ре-
бёнка. Все остальные доводы ( ипотека, Ваша безработица и т.д. )
не помогут мужу уменьшить в суде долю алиментов на ребёнка от
первого брака.
Удачи Вам.