Женщина требует возврата ошибочно переведенных денег моему супругу - что делать?

Помогите разобраться в таком вопросе. Дело в том что в течение этого года не знакомая женщина звонит моему супругу и требует вернуть деньги, которые она по ошибке перечислила на банковскую карту.. Она подала иск в суд, мужа на суд не вызывали и даже не оповестили что будет суд. По месту прописки пришло письмо, в котором говориться что суд назначил выплатить эту сумму.
Лучший ответ

Можно отменить заочное решение, тогда суд заново рассмотрит это дело. Не вполне понятно, что за письмо вы получили. Посмотрите на сайте суда, было ли такое решение.

Здравствуйте.

Получите иск нужно проверить требования