Как предотвратить незаконные списания с социальной карты и защитить себя от задолженности по кредитной карте?
У меня есть 2 сбербанковские карты, 1 социальная (туда идут детское пособие и субсидия) 2 кредитная. Задолженность 2 мес. по кредитной карте (нечем платить), сейчас списали пособие с социальной карты в счет задолжности. Как предотвратить такие незаконные списания?
Лучший ответ
Здравствуйте! обращайтесь с письменным заявлением в банк в котором укажите . что запрещаете безакцептное списание денежных средств с ваших карт - будет продолжаться - обращайтесь в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!