Как вернуть участок земли, украденный соседями и найти компенсацию за ущерб?
По ген плану площадь участка должна составлять 12 соток. Провели межевание. По рез-там межевания площадь 11,3. Двое соседей уже на кадастре и по документам у них 12 соток. Еще один сосед только что промежевался, еще не на кадастре, но по уже известно, что его площадь также 12 соток. То есть ни одному из них мы не можем предъявить претензий по поводу захвата земли? А что делать? Как вернуть сотку? В роснедвижимости и геод фирме посмотрели площади других участков на нашей линии. У многих площадь 13-13,5 соток, те превышает на 1-1,5 сотки размеры ген плана. Как действовать в этой ситуации, чтобы вернуть землю или найти того, кто оплатит нам "уворованную" землю?
Дарья, поясните, каким образом земельныфй участок Вам выделялся и оплачивали ли Вы его стоимость за 12 соток??