На автомойки находится другое ООО а данное ООО сменила место регистрации на Москву (другой город)

Дбрый день! Помогите с ситуацией отдали на мойку машину через два часа придя забирать машину обнаружили что она полностью разбита оказалось пьяный мойщик на ней покатался подали в суд на ООО которой принадлежит мойка суд присудил 600 тыс рублей в нашу пользу прождав полгода оказалося что данная фирма не распологает более имуществаом отписки приставов = что имущества нет, деятельность не ведут. На автомойки находится другое ООО а данное ООО сменила место регистрации на Москву (другой город) Помогите соориентируйте что нам делать Спасибо заранее.
Лучший ответ

Константин, обращайтесь в прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении должника в порядке ст.ст.177, 315 УК РФ.

Если место нахождение должника (учредителя/генерального директора) не известно, пишите заявление о розыске должника.

Л.Хомец