Пенсионеры МЧС получили отказ в возврате стоимости проезда после поездки в ЦВМиР Юность МВД России - что делать?
Или вечер.
Я - пенсионер МЧС, мой сослуживец то же (по инвалидности)
Этой весной по путевкам ездили в ЦВМиР Юность МВД России (г. Анапа)
Билеты на самолет куплены через интернет, оплата проведена с одной карты за обоих.
На руках у нас справка о нахождении в ЦВМиР Юность МВД России, посадочные талоны на самолеты, маршрутные квитанции, отрывной талон к путевке.
Теперь попытались вернуть стоимость проезда, получили категорический отказ.
Аргументы такие:
Билеты куплены через интернет (оказывается нельзя), оплата проведена с одной карты (то же нельзя), справки от авиакомпании об отсутствии прямых рейсов нет (мы летели с пересадкой)
Вопрос, наверное, очевиден: И что теперь с этим делать?
Мало того, что ни о чем не предупредили, так еще и на деньги выставили.
Извините, если невнятно.
Досвидания.
Лучший ответ
Макс! Консультироваться надо до, а не после. Перед покупкой билетов нужно было ознакомиться с парвилами возмещения расходов. Обязанности что-либо разъяснять Вам, если Вы не справшиваете у чиновников нет.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!