У меня имеется только временная регистрация в СПб (Красносельский р-н), могу ли я поставить на учет в ГИБДД купленный автомобиль
У меня имеется только временная регистрация в СПб (Красносельский р-н), могу ли я поставить на учет в ГИБДД купленный автомобиль, если да, то какаим образом - на общих оснаваниях в ГИБДД Красносельского района, либо по другому?
Лучший ответ
Можете поставить на учет, но только на срок вашей регистрации.