Санкт-Петербург, 12.11.2015, 21:54

Арестовано офис. имущество судебными приставами

Вопрос №8686194 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.11.2015, 21:54
Хотелось бы переговорить с юристом, мой тел.89052552342
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обращайтесь.

12.11.2015, 21:55

Здравствуйте,юристы сами не звонят.Обратитесь к юристу лично или очно

12.11.2015, 22:05

Скажите, пожалуйста, как быть в ситуации: арендовали офис у ООО Х. Несколько месяцев не платили аренду, и арендодатель подал в суд. Суд присудил выплатить задолженность, и судеб.приставы опечатали имущество. Сейчас нет средств на оплату задолженности, хотели бы расплатиться с задолженностью частью опечатанного имущества(принтерами). Остальное имущество хотим забрать. Являемся ООО. Что делать в данной ситуации?Пошаговые шаги? Спасибо.

12.11.2015, 22:30

Все зависит от обстоятельств дела. Нужны детали. В рамках сайта вам не помочь.

12.11.2015, 22:32