Обязательно ли стоять на учете до 23 лет для получения жилого помещения как ситара?
Обязательно ли стоять на учете до 23 лет для получения жилого помещения как ситора?
Лучший ответ
До получения жилья стоять на учете обязательно и после 23 лет- если Вам нужно жилье.
Здравствуйте! да, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Право на обеспечение жилыми помещениями по основаниям и в порядке, которые предусмотрены настоящей статьей, сохраняется за лицами, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, до фактического обеспечения их жилыми помещениями.