Необходимость оформления доверенности на бабушку при отъезде матери в отпуск и оставлении ребенка под ее присмотром

Вопрос №8687547 из г. Симферополь
опубликован 12.11.2015, 22:59
Если мать уехала на неделю в отпуск, и оставила ребенка на бабушку. Нужно ли оформлять доверенность на бабушку, что она смотрит за ребенком? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не нужно

12.11.2015, 22:59

А если служба опеки интересуется . Какие полномочия у бабушки по присмотра за ребенком

12.11.2015, 23:04

Она близкий родственник, вот и полномочия

12.11.2015, 23:15