Влияют ли взыскания на решение о условно-досрочном освобождении при нахождении в зоне - анализ статьи 105 часть 1 и возможности оперирования законом
Скажите пожалуйста. Правда что находясь в зоне можно убрать взыскания полученные в первые пол года, у мужа есть два взыскания в первые два месяца как попал на зону. Статья 105 часть 1. Если можно то как и на какую статью закона операться? Сидит уже долго после этого было уже 10 поощрений работает скоро удо, хотелось бы чтобы эти взыскания не повлияли на решения вопроса об удо.
Здравствуйте. Скорее всего, эти взыскания уже погашены.
Обращаются в администрацию с заявлением о снятии взыскания. Никакие статьи - опоры Вам не нужны.