Можно ли получить права в Красноярске с Улан-Удэнской пропиской после лишения прав за нетрезвое вождение
Я ЛИШИЛСЯ ПРАВ ЗА НЕТРЕЗВЫМ ВОЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ В г.УЛАН-УДЭ ТАМ И ПРОПИСАН СЕЙЧАС ЖИВУ В г.КРАСНОЯРСКЕ МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ПРАВА В КРАСНОЯРСКЕ С УЛАН-УДЭНСКОЙ ПРОПИСКОЙ.
Лучший ответ
Виталий, да, можете. Для этого обратитесь в Адм. практику по вашему фактическому проживанию и напишите соответствующее заявление.