Отсутствие подписанного трудового договора - как защитить свои права и потребовать оплату?
10 октября 2015 г я устроился на работу по совместительству (водителем погрузчика). На вопрос подписать трудовой договор мне нач. участка ответил, что как только он будет в гл.офисе привезёт договор для подписания. Прошёл месяц и объект на котором я работаю через неделю сдают, а договор со мной так и не подписан (было оговорено, что работать буду я до сдачи объекта). Вопрос №1 Смогу ли я потребовать оплату если после сдачи объекта мне откажут оплатить, ведь трудовой договор так и не подписали? Вопрос №2 И как правильно мне поступить если такое произойдёт?
вас могут кинуть. пишите в труд инспекцию жалобу и в прокуратуру.