Какой период учитывается при начислении отпускных после изменения должности на производстве?

Я работаю на производстве 6 лет, беру отпуск 21 день, последний раз ходил в январе, и после этого отпуска я стал работать на другой должности (зарплата увеличилась в двое) , у меня вопрос за какой период начисляют отпускные. За ранее благодарен. Александр.

Лучший ответ

За период 12 месяцев, предшествующих отпуску, берется средний дневной заработок.