Является ли субсидия доходом при усн доходы
Являются ли субсидии на выполнение муниципального задания доходом при исчислении базы УСН.
Бюджетные учреждения, в отношении которых уполномоченными органами принято решение о предоставлении субсидий из бюджета в соответствии с п. 1 ст.
при получении бюджетным учреждением субсидии на выполнение муниципального задания или на иные цели в бухгалтерском учете на основании Справки (форма 0504833) отражается начисление дохода по коду доходов 180 "Прочие доходы" КОСГУ (п.п. 93, 150 Инструкции N 174н) по соответствующему коду финансового обеспечения: - 4 - субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания; - 5 - субсидии на иные цели.