Возможно ли поменять ПТС, если не являешься его хозяином, но имеешь все остальные документы, включая ДКП?
Скажите можно ли поменять птс (утерял) по птс не я хозяин. То бишь есть дкп, все остальные доки в порядке, можно ли поменять птс при постановке на учет без хозяина по птс?
Лучший ответ
надо востанавливать продавцу т.к. вы хозяин. вы напишите заявление что вы потеряли.