Потеря паспорта - Как оформить сделку продажи квартиры без документа и срочно обратиться за заявлением?
Я потерял паспорт в другом городе, и стечение обстоятельств звонит мама и говорит:-Нашёлся покупатель на квартиру (мы её продаём)...в квартире прописаны я и мама. Надо ехать к нотариусу оформлять документы или договор, а у меня нет паспорта. А времени мало. Не знаю даже куда обращаться для написания заявления об утрате. Помогите пожалуйста мне, советом Спасибо.
Лучший ответ
пишите заявление что не потеряли что бы его в розыск не подавали, а по причине негодности ( сгорел и т.д.).