Правила освидетельствования водителей на алкогольное опьянение - нужно ли ехать в больницу?
Уважаемый Алексей!
Порядок освидетельствования установлен Правилами
освидетельствования лица, которое управляет транспортным средством, на состояние алкогольного опьянения и оформления его результатов, направления указанного лица на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, медицинского освидетельствования этого лица на состояние опьянения и оформления его результатов, утвержденными постановлением Правительства РФ от 26 июня 2008 г. N 475.
С уважением, Дмитрий Константинович.
Закон вступил в силу только 1.09.09.