Как решить проблему с нежеланием брата продавать его долю в наследственной квартире?
Мне принадлежит 3\4 доли в квартире по наследству. Мой брат, которому принадлежит 1\4, продавать отказывается из вредности. Каким образом я могу решить эту проблему. Что мне нужно делать?
Лучший ответ
Добрый день. Если ему это имущество не нужно и он им не пользуется, то пробуйте выкупить его в суде (ст. 252 ГК РФ)