Проблемы приватизации частного дома - наличие обременения земельного участка под муниципальные нужды
У нас частный дом с земельным участком под снос, уведомили за год, решили приватизировать участок под домом (само жилье приватизировано). Но узнали, что наложено обременение, изъятие зем. участка под муниципальные нужды (для передачи под коммерч. Застройку). Возможна ли приватизация через суд, в данном случае?
Лучший ответ