Размер штрафа продавцу за продажа пиво несавершеналетнему.
Лучший ответ
Штраф от тридцати до пятидесяти тысяч. Согласно КоАП
2.1. Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.