Что делать, если взял кредит, потерял работу и банк продал долг коллекторам?
Уважаемый Андрей Николаевич г.Саранск !
Уступка Права ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга (ст.824 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.11.2015г
ни чего , если коллекторы не обратятся к судебным приставам то можете не платить, если собираетесь платить то с коллекторами можно договориться и оплатить долг примерно -30% , а так не ведитесь на их уловки, это пока что частные организации и прав у них ни каких нет.