Распределение долей на детей при приобретении квартиры с помощью материнского капитала
Обязательно ли распределять доли на всех детей (их 3 детей несовершенолетние) в квартире, если квартира приобретена с помощью матео. Капитала? Надо будет переделывать свидетельства? Ипотеку вот вот выплатим сегодня завтра полностью.
Лучший ответ
да, доли обязательно выделять всем членам семьи. Свидетельства нужно будет переделывать. При этом, если доли Вы не указывали в обязательстве размер долей, то доли можете выделить любые (например по 1/10)