Условия предоставления квартир ГОРИСПОЛКОМ в 1987 году - временное пользование или постоянное резиденство
В 1987 году выдавалась квартира решением ГОРИСПОЛКОМА, на каких условиях ГОРИСПОЛКОМ предоставлял квартиры? В качестве служебной на время трудовых отношений или на постоянное пользование.
Лучший ответ
И такие и такие были.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
документов о передаче не сохранилось?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Квартиры в то время выдавались по ордеру на основании решения профкома предприятия, например. .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!