Проблема с возвратом денег за кредит на косметические услуги - в договоре указана продажа косметических средств
Приобрела косметические услуги в кредит. Не увидела сразу, но когда решила вернуть деньги прочла, что в договоре указано, что мне проданы косметические средства. Также в договоре есть пункт, что: Продавец обязуется передать в собственность покупателя Товар комплектность, количество и ассортимент которого указаны в акте приема-передачи (его нет) , прилагающемуся к настоящему договору. Есть ли у меня шанс вернуть деньги?
Согласно Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 N 55, если товар надлежащего качества и он относится к парфюмерно-косметическим товарам, обмену или возврату не подлежит, к сожалению.