Снижение выплат за коммуналку для репрессированных - причины и охват семьи
Моя мама получает льготы как репрессированная. До 2015 г. выплаты за коммуналку составляли 1000 рублей ежемесячно. С января 2015 года выплаты составляют 268 рублей. Почему такое резкое снижение и распространяются ли льготы на всю семью или только на репрессированного? Мы проживаем в Волгоградской области.
Лучший ответ