Проблема с электронной книгой - отказ в замене и требование независимой экспертизы
Купила электронную книгу, через месяц экран поплыл. 100% книга не подвергалась механическим повреждениям, лежала в чехле на полочке, читали осторожно. В магазине сначала отказались дать другую на время ремонта, потом продавец в наглую в глаза сказал что если будете бодаться то ни взамен не получите ни эту. сегодня позвонили, сказали, что книгу сдавали на проверку, эксперты мол сказали что повреждение механическое. Мне сказали что я могу приходить за книгой и что мне дадут ксерокопию заключения. И я могу катиться куда хочу с ней.. вопрос: законно ли что дадут ксерокопию только, могу ли обратиться в др независимую экспертизу? Мои действия?
обратитесь в региональное общество защиты прав потребителей