Мошенник, выдавший себя за сотрудника банка, похитил крупную сумму с пластиковой карты Русского стандарта - возможность вернуть деньги?
Мошенник похитил деньги с пластиковой карты банка Русский стандарт. Сложность ситуации в том, что мошенник представился сотрудником банка и владел личной информацией. В какой то момент он сказал о необходимости изменения номера телефона в договоре на указанный им телефонный номер. Скажите, всё пропало? Деньги уже не вернуть? Ведь наверно банк сошлётся на мою вину? Если можете помочь, то помогите, украдены все деньги и сумма большая.
Лучший ответ
В полицию я обратился и уголовное дело возбуждено,на данный момент дело передаётся и города Кемерово в город Белгород, где были сняты деньги. Заявление в банк написано и отдано,но официального ответа пока нет уже больше месяца
обращайтесь в полицию с заявлением.
Ответ не по существу вопроса.