Самара, 13.11.2015, 21:13

Графа Комиссия КДС в графике погашения автокредита - смысл и законность

Вопрос №8699941 из г. Самара
опубликован 13.11.2015, 21:13
Взяли в кредит автомобиль. В графике погашения стоит графа Комиссия КДС. Подскажите что означает эта графа и правомерна ли она? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Какая-то непонятная комиссия. Обратитесь в суд с иском о признании договора в части взыскания данной комиссии недействительным по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ

13.11.2015, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.Получается,что любая комиссия незаконна?Или банк имеет право за что-то дополнительно брать деньги?

14.11.2015, 07:31

Тут все зависит от конкретной ситуации, условий договора

14.11.2015, 08:43