Ошибки нотариуса - кому принадлежит наследство, если документы оформлены неправильно?
Нотариус неправильно оформил документы на наследство, оформив на меня всю землю. Через год оказалось, что есть еще наследники. Они претендуют на наследство, но оно же оформлено на меня. Что делать?
Лучший ответ
Теперь наследники только в судебном порядке могут доказывать свои права на земельный участок.
Они могут пойти в суд и оспаривать ваше свидетельство.