Входит ли площадь балкона в тариф при оплате жилищных услуг в ТСН?
В нашем доме в каждой квартире индивидуальное отопление, во всех квартирах стоят счетчики на газ,воду,свет, балконы все застеклены застройщиком они не отапливаемые. Тариф идет на содержание дома свет-по общедомовым приборам учета, оплата за мусор-по договору,оплата зарплаты - председателю,сторожам,уборщице.
Входит ли площадь балкона в тариф при оплате жилищных услуг в ТСН ?
---только в одном случае. если балкон указан в свидетельстве о праве собственности. или самовольно застеклён и на него проведено отопление.