Как установить собственность на снегоход, купленный в 2010 году, если у бывшего владельца отсутствуют необходимые документы и он умер

Вопрос №8700631 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.11.2015, 22:28

Снегоход 1998 года выпуска купил его в 2010 была составлена кучая документов на снегоход нет бывший хозяин умер хочу установить собственность через суд что для этого надо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Какой пакет документов нужен для подачи в суд

13.11.2015, 22:51

В рамках сайта не объяснить.

13.11.2015, 22:57

В этом случае, действительно стоит обратиться в суд о признании права собственности.

13.11.2015, 22:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Какой пакет документов нужен для подачи в суд

13.11.2015, 22:51

В рамках сайта не объяснить.

13.11.2015, 22:57