Как получить Свидетельство на право собственности на долю квартиры по наследству в Росррестр г. Томска без правоустанавливающих документов
Какие документы нужно предоставить в Росррестр г.Томска для получения Свидетельства на право собственности на долю квартиры по наследству. На руках есть только Свидетельство о праве на наследство, справка из ЖКО о регистрации умершей мамы, Кадастровый паспорт (выписка). Правоустанавливающие документы на квартиру утеряны. Я живу в городе Ставрополе и летать в Томск очень затруднительно. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Этих документов должно быть достаточно для оформления свидетельства о государственной регистрации права собственности на долю в квартире