Как обманутый потребитель спрашиваю-имеет ли обратную силу п.6 ст.24 закона о защите прав потребителей.
В мае 2013 г. приобрела в автосалоне автомобиль в кредит.при передаче а/м были обнаружены дефекты и он возвращен.деньги банку возвращены продавцом,а мною уплачены проценты за пользования кредитом за 1 мес.в настоящее время узнала,что банк не выполнил обговоренные условия досрочного погашения кредита и списывал деньги со счета ежемесячными платежами.в настоящее время одолевает звонками меня и родственников за якобы просроченный платеж по кредиту,который до настоящего времени активен.хочу переложить бремя возмещения убытков и урегулирования вопросов с банком на автосалон.могу ли я сослаться на п.6 ст.24 закона о защите прав потребителей
А в чём проблема-то? Продавец проценты не выплатил (не возместил) или что? Поясните.