Сроки предъявления исков по договору поставки - начальный и окончательный сроки подачи

Вопрос в контрольной. Сроки предъявления исков по договору поставки. Если я правильно понимаю этот вопрос необходимо определить как начальный срок предъявления иска так и окончательный возможный срок подачи. Начальный срок подачи иска это следующий день за днем нарушения обязательств? А далее в течении срока исковой давности а именно 3 года с даты нарушения обязательств? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Да, Вы правы 3 года с даты нарушения обязательств