Возможность банка забрать и продать жилье при банкротстве физического лица и его последствия для бывшей жены и детей

Скажите пожалуйста: В первом браке приобретено жилье, собственность оформлена на меня (Сергей) с женой мы развелись 10 лет назад есть двое несовершеннолетних детей прописанных в этом доме, дом при разводе оставил ей,бумагами это ни какими не подтверждается дети проживают с матерью в этом доме. Сейчас у меня второй брак, зарегестрированный в 2011 г,в этом браке еще двое детей я прописан и проживаю в квартире, которая была взята под ипотеку на жену, тещу и ее брата в 2008 г с нами проживает еще и теща. Могут ли тогда дом забрать и продать с молотка банки если подать на банкротство физ. лица? И оставить бывшую жену и детей без жилья?
Лучший ответ

Да, могут описать первое жилье и реализовать за Ваши долги. И сейчас приставы могут, если открыто исполнительное производство.